Тиндер уходит: Топ приложения для замены! title=

Тиндер уходит: Топ приложения для замены!

09.05.2023
Количество просмотров 241
0

Социальная сеть для знакомств «Тиндер» решила ограничить доступ пользователей из России к 30 июня. Поэтому многие пользователи временно останутся без любимого приложения для знакомства. Мы подобрали несколько  альтернатив, которые могут заменить «Тиндер»

Мамба

Это уже давно популярное приложение, которое всегда было конкурентом «Тиндера». Аналогично его конкуренту, в приложении Мамба есть возможность свайпать вправо или влево, а также заполнить анкету. Пользователи могут использовать базовые функции приложения бесплатно, но для загрузки фото необходимо заплатить.

Badoo

Badoo – одно из самых больших приложений для знакомств. В России оно также популярно. Здесь есть люди, которые ищут не только серьезные отношения, но и просто приятное общение. Пользователи могут просматривать анкеты других пользователей практически без ограничений и обмениваться сообщениями.

Pure

Это приложение для анонимных знакомств, которое представляет собой своего рода социальный эксперимент. Принцип его работы заключается в том, что вы устанавливаете приложение, создаете анонимную анкету и указываете, что бы вы хотели сделать и кого вы ищете. Затем вы можете свайпать другие анонимные анкеты и взаимодействовать только с пользователями, которые лайкнули вашу анкету. 

Разработчики сделали ставку на дизайн и визуальную составляющую приложения, где фотографии занимают главенствующее положение по сравнению с текстом. К тому же, необычный дизайн приложения удивляет своей эксцентричностью.

Happn

Приложение для тех, кто любит знакомиться «лицом к лицу». Это приложение ищет людей, которые находятся поблизости. Например, вы находитесь в кафе, в зоне действия приложения находится человек, который вам нравится, и вам показывается его анкета. Если вы оба будете лайкать друг друга, то начнется чат.

Once

Сервис для «одноразовых знакомств». В нем пользователи получают только по одной анкете в день. При этом анкеты подбираются индивидуально для каждого пользователя, на основе его интересов и предпочтений. Если пользователь лайкает анкету, то он может начать общение.

С учетом всего вышеперечисленного, можно смело сказать, что альтернатив для «Тиндера» достаточно много. Однако, в зависимости от личного вкуса и желаемой цели знакомства, нужно выбрать приложение, которое наиболее соответствует вашим ожиданиям и запросам. В поиске новых знакомств и друзей мы часто обращаемся к приложениям, которые помогают соединить людей с общими интересами.

Tabor

Эта платформа напоминает социальные сети. Выбирая интересующие вас темы, например, рукоделие, путешествия или музыку, вы можете находить записи других пользователей и знакомиться с понравившимися авторами. Но это еще не все! В приложении вы можете создавать свою ленту новостей и делиться своими мыслями и интересами.

Teamo

Что отличает эту платформу от других аналогов – это обязательное заполнение подробной анкеты на каждого пользователя. В процессе заполнения анкеты, кроме внешности, вы указываете также черты вашей личности и характера. Это помогает найти подходящих людей, с которыми вы сможете построить долгосрочные отношения. Конечно, использование приложения бесплатно, но есть возможность купить VIP и получить дополнительные плюшки для более удобного использования. Например , просматривать список пользователей, которые лайкнули ваш профиль.

Beboo

Приложение предназначенно для быстрого поиска знакомств. Тут надо указывать минимум информации в профиле, а когда найдется сходство интересов и целей, можно напрямую знакомиться с человеком. Если вы ищете быстрое продвижение своего аккаунта, можно купить VIP-статус.

Понравился материал? Еще больше классного контента в нашем канале Телеграмм. Подписывайтесь!

Похожие новости

Самый выгодный потребительский кредит
22.02.2024
Самый выгодный потребительский кредит
ЖКХ 2024: что изменится
05.02.2024
ЖКХ 2024: что изменится
Как получить пенсию за родственника
30.01.2024
Как получить пенсию за родственника
Как взять ипотеку под материнский капитал
23.01.2024
Как взять ипотеку под материнский капитал

Лучшие предложения